Рассчитать стоимость Оставить заявку

Последние новости

Собрание проектировщиков Москвы и Крыма

Пресс-служба НОП сообщила о состоявшихся круглых столах, в ходе которых был рассмотрен ряд вопросов, связанных со сложившейся в Республике Крым затруднительной ситуацией. В рамках встречи было принято решение об оказании содействия крымским проектным организациям при вступлении в СРО.

Кроме того, были рассмотрены вопросы о необходимости предоставления помощи проектно-строительному комплексу Республики, переаттестации и повышении квалификации специалистов, проведении экспертизы подготовленной проектной документации и разработке региональных нормативов.

Совещание в Минстрое России

Пресс-служба НОП сообщила о состоявшемся в Минстрое РФ совещании, в котором приняли участие представители заинтересованных федеральных ведомств и национальные объединения строительной индустрии.

В рамках встречи был рассмотрен вопрос о поэтапном внедрении технологий информационного моделирования в строительной сфере.

Активное строительство нового жилья в Новосибирске

Новости Mail.ru сообщают об интенсивном строительстве жилых зданий в Новосибирске. На данный момент сдано уже 776 тыс. кв.м., к концу года планируется выйти на 1,2 млн. Всего за 2013 год введено в эксплуатацию 783 дома, что превышает объемы строительства за предыдущий год более чем на 100%.

Комментарии (0)

Оставьте отзыв:




Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!