Рассчитать стоимость Оставить заявку

Новости 27.08.2014

Новые законопроекты скоро вступят в силу

По причине отсутствия правовой основы для создания рациональной системы муниципального и государственного надзора, без которой эффективная работа органов государственной власти и муниципалитета невозможна, был создан новый закон, положения которого можно изучить на веб-портале, посвященном новым проектам нормативных актов.

Кроме того, сообщается о рассмотрении еще одного законопроекта: «О стандартизации в РФ», разработанного с целью формирования основных целей и принципов стандартизации в различных отраслях. 

В свет выйдет справочник для инвесторов в сферу ЖКХ

К концу 2014 года Минстрой планирует выпустить справочник с подробной правовой информацией для отечественных бизнесменов, вкладывающих капитал в сферу ЖКХ. Кроме того, выйдет в свет еще одно методическое пособие: в нем будут рассмотрены наиболее эффективные технологии в данной отрасли с детальным описанием образцовых проектов, реализуемых в РФ и в других странах.

Минстрой также сообщает о начале функционирования Центра государственно-частного партнерства в структуре ЖКХ.

В Крыму ожидается капитальный ремонт жилых домов

Министерство ЖКХ республики Крым планирует направить 1,5 млрд. рублей на капитальный ремонт жилых зданий в регионе. По последним данным, капремонту будут подвергнуты почти 15000 домов. Помимо всего прочего, будет проведена инвентаризация объектов водо- и –теплоснабжения, строительство новых многоквартирных зданий и переселение местных жителей из аварийного жилья.

На XII Съезде строителей петербуржцы обсудят важные вопросы

4 декабря под руководством правительства Санкт-Петербурга и РСС пройдет XII Съезд строителей северной столицы России. Основная цель встречи заключается в выявлении главных проблем в строительной сфере и определении ключевых задач и направлений развития. 

Комментарии (0)

Оставьте отзыв:




Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!